Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе МБУ ДО "Каратузская ДШИ"!

11 октября 2021 г.
Хочется искренне поблагодарить весь педагогический коллектив за их труд, за понимание и поддержку, за веру в детей, за возможность показать им свои таланты и умения. Успехов и процветания нашей Школе Искусств!
11 октября 2021 г.
Хотелось бы выразить свою благодарность коллективу Каратузской детской школы искусств за их профессионализм и добросовестный труд в воспитании у детей чувства прекрасного и раскрытии их творческих способностей. Дети с удовольствием посещают занятия и имеют возможность получать знания и навыки в таких направлениях искусств, как музыка, танец, изобразительное искусство. Отдельную благодарность хочу выразить педагогу Орловой Е.Д., у которой моя внучка берет уроки игры на фортепиано.
11 октября 2021 г.
Хочу от души поблагодарить преподавателей ДШИ за их работу, за приложенные старания и силы не только по обучению,но и по воспитанию наших детей,за то, что прививают нашим детям любовь к искусству, а значит и прививают нравственные ценности,так необходимые в наше время! Желаю Вам успехов в вашей дальнейшей работе, творческих идей, физических сил, терпения! В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
11 октября 2021 г.
В музыкальной школе очень много всего интересного от уроков до выступлений на концерте также знания из музыкальной школы помогают на предметах в обычной школе. Из всего это можно заключить что музыкальная школа самая лучша и интересная там много новых и интересных предметов и людей.
Коршунова Екатерина Александровна
Страницы: