Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе МБУ ДО "Каратузская ДШИ"!

16 октября 2021 г.
Каратузское детская школа искусств - лучшая, самая лучшая школа. В ней учились мои дети в сложные 90-е годы, а в настоящее время в ней учатся мои внуки. Педагоги в своей работе используют лучшие практики, разные формы и методы обучения, умеют заинтересовать и увлечь воспитанников в мир искусства. Учащиеся и педагоги участвуют в районных мероприятиях, нашу школу знают за пределами Района, края младенца России. Мы гордимся успехами педагогов и учащихся школы.
15 октября 2021 г.
Уважаемые преподаватели и работники школы искусств! Мы благодарны Вам за то, что вы открываете для наших детей дорогу в искусство, творчество, помогаете раскрыться талантам и развиваете способности. Школа небольшая, но очень уютная, с удобными классами. Вы умеете создать особую доброжелательную атмосферу, побуждающую творить, развиваться и совершенствоваться. Спасибо вам за профессонализм, творческий вклад и веру в наших детей!
ЕЛЕНА
14 октября 2021 г.
Я очень благодарна что в нашем селе есть такая замечательная школа искуств! Уровень профессионализма педагогов на высоте. Уютная и доброжелательная атмосфера в школе, что очень радует. Дети ходят на занятия с большим желанием и интересом. Желаю дальнейшего процветания школе, творческих успехов, победы в конкурсе!
13 октября 2021 г.
Здравствуйте! Я очень признательна всем преподавателям ! За их чуткость, и внемательность ко всем детям, и за то-что развиваете в наших детях таланты!
Страницы: